2 Brillant-Ohrsteckgehänge
Weißgold 750, Saphire, 2,4 g øG2
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 150,-
2 Brillant-Ohrsteckgehänge
Weißgold 750, Saphire, 2,4 g øG2
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Barocke Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902
- Fritz Aigner *
- Ferdinand Liebermann (Judenbach 1883-1941 München), Tänzerin, Entwurf: um 1910 im Auftrag der Österreichischen Gesellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920